Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 17.08.2014 в 23:07
Вновь обращаюсь к россиянам и другим гражданам, душой болеющим за становление Новороссии, за сопротивление народов Новороссии фашисткой киевской хунте - Вы можете помочь тем, кто сейчас дерется с врагами не только Донецкой и Луганской Народных республик, но и с врагами России.
В Донецке остались те, кто не предал идей молодой республики, кто не бежал от наступающей фашисткой мрази, кто пошел на лишения ради Правды.
В Донецке остались Люди и им нужна Ваша помощь, это и старики, и женщины, и дети, у которых нет ни возможностей, а за частую и желания покинуть родной город. Многим нужны и лекарства и продукты. Каналы получения средств на сопротивление есть, но их недостаточно и в наших силах и руках помочь донбассцам. Сейчас налажен канал, он работает, через этот канал идет помощь тем, кто на месте, в самом пекле войны печется не только о борьбе, но и о простых людях.
Учитывая политику Живого Журнала, я умолчу детали и сообщу о них через систему ЛС. Учитывая сложившуюся ситуацию с попытками помешать ручейкам помощи пробиться в Донецк, прошу пользователей оставлять в темах свои комментарии приблизительно следующего содержания: "готов(а) помочь" и после этого обращаться ко мне в систему ЛС. Благодарю за ранее, всех откликнувшихся на просьбу не только от себя лично, но и от ополчения и жителей Донецка.

Обращаться сюда:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: