ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 17.08.2014 в 21:15
Воины Армии Новороссии бьются за родную землю. Игорь Коровяковский

#ANNA_news_Новороссия
Представитель пресс-центра ДНР из города Енакиево Игорь Коровяковский рассказал о ситуации на Донбассе.
По словам Игоря, в Енакиево сейчас ведутся ожесточенные боевые действия. Ополченцев пытаются уничтожить из артиллерии и самолетов, стараются окружить. Воины Армии Новороссии стоят смертным боем за свою родную землю и не позволяют неонацистам реализовать приказ из Вашингтона по зачистке Донбасса.
Настроения у жителей города разные. Кто-то поддерживает ополчение целиком, а кто-то смотрит на него настороженно, ведь война – страшная вещь и непросто видеть людей с оружием. Но в целом, безусловно, местно население полностью на стороне своих защитников.
Недавно в городе произошел инцидент попадания снаряда в район больницы. Зачем стрелять по таким местам? Каратели что, пристреливаются до сих пор, или просто обезумели и стреляют куда попало. Но, скорее всего, это целенаправленное уничтожение жителей Новороссии, которое безжалостно проводят нацисты.
Манипуляция и пропаганда – вот основная политика украинских СМИ после развала СССР. Расово чистых, свидомых украинцев стали противопоставлять русским «свиньям». Согласитесь, очень похоже на события 40х годов прошлого века. И, к сожалению, это не кошмарный сон, а современная картина нашей жизни.

..
Добавь эту новость в закладки: