АнтиМайдан | 17.08.2014 в 18:02
Высший пилотаж украинских историков 21 века.

Искажением истории подобные "историки" пытаются создать у украинцев ложное представление о прошлом, дабы оторвать их от своей реальной культуры и истории.

Что примечательно, героями и борцами за отечество даже в украинских учебниках пытаются выставлять именно тех персонажей, что воевали против России. О том, что они не брезговали кровью украинских патриотов никто не упоминает. Однако, все забывают о людях, которые реально боролись за Украину и которые занимались ее развитием. Это Безбородко — канцлер Российской империи, Кочубей, Розумовский и др. Стараются не упоминать тех, кто работал и сражался за украинцев и русских сообща. Летчик Иван Кожедуб, маршал Рыбалко, маршал Еременко, О тысячах украинцев, ставших по праву заслуживших свои звезды Героев Советского Союза и ставших кавалерами Георгиевских крестов теперь забыто в связи с антирусской пропагандой.

Нужно ли принимать на веру все что навязывают Вам СМИ и продажные авторы — решать украинцам. Я надеюсь только, что украинский народ примет правильное решение и останется независимым от внешнего влияния (преимущественно западного) не только на словах, но и на деле.
Добавь эту новость в закладки: