ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 17.08.2014 в 18:45
На Украине была не революция, а переворот, организованный внешней силой. Сергей Марков

#ANNA_news_Новороссия
Российский политолог, публицист, общественный деятель Сергей Марков рассказал о том, что он думает о братоубийственной войне в Новороссии.
По словам Сергея Маркова, на территории Донбасса сейчас происходит ротация управленческих кадров. Плановая или неплановая, сказать непросто. В условиях войны люди вынуждены принимать решения под давлением, поэтому говорить о преднамеренности сложно. Смысл ротаций заключается в том, чтобы укрепить политическую легитимность властных структур.
Управленческие элиты, которые были на территории Юго-Востока, оказались не готовы к тому, чтобы поддержать народное восстание на Донбассе. Это большая ошибка, ведь теперь невозможно предсказать, чем гражданская война обернется для них. А при использовании их средств, борьба против нацистов была бы более эффективной.
Как только Армия Новороссии перейдет в наступление, появятся люди, которые станут призывать к миру, хотя еще вчера первые кричали о том, что Донбасс необходимо зачистить. Но для наступления нужно оружие, которое украинская хунта забрала в свои руки. Поэтому противостояние еще будет продолжаться длительное время.
Киевским властям наплевать на людей. Те самоубийственные законы, которые принимаются, обусловлены желанием, во что бы то ни стало, исполнить приказ Запада. Нужно все называть своими именами. Как можно, скажем, Авакова называть министром, когда на самом деле он бандит, который участвовал в свержении легитимной власти.
Законы о языках, а также о федерализации Украины, способны решить проблему и остановить братоубийство. Кажущийся очевидным, выход из сложившейся ситуации сейчас недоступен потому, что марионетки в Киеве выполняют заказ. Народ должен их смести, тогда весь этот кошмар прекратится.

...
Добавь эту новость в закладки: