ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 17.08.2014 в 19:00
Для украинских олигархов важна только своя выгода. Георгий Федоров

#ANNA_news_Новороссия
Президент Центра социальных и политических исследований «Аспект», член Общ палаты РФ Георгий Владимирович Федоров рассказал о том, какие политические процессы происходят сейчас на Украине.
По словам Георгия Федорова, кадровая ротация в ДНР и ЛНР обусловлена внутренними политическими процессами. Те люди, которые до этого находились у власти, сделали свое дело, а теперь к руководству приходят качественные управленцы, которые смогут сделать из Новороссии успешное государство.
Гуманитарный конвой, скорее всего, дойдет до назначения. Не смотря на пропаганду и идеологию, которые работают на разрушение любых здравых начинаний, помощь от РФ должна быть предоставлена населению Донбасса.
Сейчас происходит политическое бурление, передел власти на Украине. Олигархи всеми своими возможностями пытаются захватить как можно больше рычагов управления страной, не считаясь ни с кем. Им не важно, что развязана братоубийственная война, им просто наплевать на гибель мирных жителей. Своя выгода – вот главная движущая сила в действиях украинских правителей.

..
Добавь эту новость в закладки: