Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 17.08.2014 в 15:34
ЦЕНТР МТО ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА РФ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН

11:14

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Центр материально-технического обеспечения (МТО) Черноморского флота в Крыму полностью укомплектован подготовленными специалистами, сообщил в воскресенье журналистам замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

"Центр призван своевременно и в полном объеме обеспечивать силы флота, авиации, береговых войск и других соединений и воинских частей всем необходимым при решении возложенных на них задач", — сказал замминистра.

Он сообщил, что в Крыму появляются новые соединения и воинские части, поступают новые образцы вооружения, в ближайшие годы поступят боевые корабли различных классов и суда обеспечения, а также строятся новые военные городки и объекты учебной базы. "Вся эта структура требует качественного и полноценного обеспечения. Для этого и предназначен центр МТО ЧФ", — пояснил Булгаков.

В зоне его ответственности, уточнил он, вошли "все соединения и воинские части, дислоцированные на полуострове", — это и районы базирования, и технические базы вооружения ЧФ, а также аэродромы и иные воинские части, не входящие в состав флота.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: