Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 17.08.2014 в 15:43
Список ликвидированных карателей.

1)Уничтожен каратель 20-летний Сергей Муравський из Винницкой области. Служил в 8-м полку спецназа. Уничтожен в аэропорту в Луганске

2)Каратель Роланд Попович 1994 г.р., ВСУ 128-я отд. Мехбригада.
Красовался перед девчушками в военной форме, представлял себя героем. Мечта осуществилась - стал Героем небесной тыщи на блокпосту под Луганском. Местные жители гостеприимно подсобили.

3)23-летний каратель Олег Орлов был командиром орудия 2-го гаубичного самоходного артиллерийского взвода 72-1 бригады. Поехал карать население Новороссии и сгорел в своей САУ

4)Каратель Евгений Войцеховский был командиром подразделения «Холодный Яр» батальона «Айдар». Поехал карать население Новороссии. Местные жители выпустили ему в тело 11 пуль калибра 5,45 от чего он ВНЕЗАПНО скончался.

5) Каратель Виталий Зенонович Медушевский весной был мобилизован в 30-ю бригаду и отправлен карать жителей Новороссии. Местные жители выстрелили ему в голову из снайперской винтовки и немножко убили.
Похоронили в закрытом гробу.

6)Каратель Деркач Сергей, родом из Прилуки Черниговская область. Майор, заместитель командира батальона 1-й отдельной гвардейской танковой бригады.
30 июля 2014 под Луганском, возле села Шишково его машина подорвалась на мине, сдетонировали боеприпасы, перевозимые в машине.

7)Каратель Загаецкий. Жёг живьём Беркут на Майдане. Под Луганском ему разворотило ногу. Отказали почки.

8)Справа каратель Тарас Шпиганевич, 20 лет. Без рук,без ног. Самостоятельно не дышит,почки отказали.

9)Каратель Бабский, 33 года. В Славянске сожгли его вместе с БТР. 40% кожи сожжено, ослеп.

10)7 августа, под Марьяновкой ликвидирован каратель батальона "Кривбасс", майор Владимир Кордабнев. Ветеран афганской войны перепутал Новоросиию с Афганистаном, за что и поплатился жизнью.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: