Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 17.08.2014 в 16:08
Список ликвидированных карателей (часть4)

1)Малолетний каратель Николай Бруй "Клин" из Чернигова уснул навсегда под Луганском, больше мамка не будет на него кричать по ночам чтобы спать шел.

2)Каратель Олег Гулько из батальона «Айдар», из Тернопольской области. Всю зиму проскакал на Майдане, поехал в Новороссию, думал будет так же. Местные жители выстрелили в него два раза и он понял, что несколько ошибался. Хотя, понял ли он, об этом уже никто не узнает.

3)Каратель из батальона "Айдар" Василаш Илья Евгеньевич, 1959 года рождения, Горбовцы (Черновицкая область). 27 июля отбыл в ад...

4)Каратель Родич Андрей Игоревич из Львова. Старший лейтенант 1-го батальона 24-й бригады.
Ликвидирован 30 июля(ориентировочная дата, труп был брошен во время отступления 24-й бригады).

5)Майданщик, нацгвардеец из Умани 24-летний Владимир Рыжак приехал карать в Новороссию.
Словил пулю из СВД, бронежилет естественно был пробит, и он помер.

6)27 июля возле города Торез, Донецкой Народной Республики, ликвидирован каратель Белоушенко Сергей Александрович, 1993 года рождения из 95-й аэромобильной бригады.

7)Каратель Станислав Киш, 1995 года рождения, родом из села Онок Виноградовского района Закарпатья ВСЁ.

8)Каратель Краковецкий Роман, 23 года, Кривой Рог, Днепропетровская область. Стрелок-наводчик батальона "Кривбасс".
Поехал карать население Новоросии. Ополчение 24 июля взорвало его БРДМ на**й, так что даже остатков тела не не осталось.

9)Каратель, активный майданщик Шостак Сергей Александрович , 42 года, из Луцка. Старший прапорщик милиции. Награжден благодарностями и медалями за отличие в службе, знаками отличия «Почетный знак МВД Украины», «За миротворческую деятельность». В 2000-2001 г. был участником боевых действий в Косово. В 2013-14 гг. вместе с сыном был активистом Евромайдана. Записался добровольцем в батальон «Айдар», сел в Ил-76 и полетел карать население Новоросии за референдум. Сгорел в самолете.

10)Каратель Ростислав Никитин убивал мирных жителей Новороссии. Убили его местные мужики ополченцы...
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: