"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 17.08.2014 в 08:00
ГОСДЕП США ПРИЗВАЛ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕЗД НЕ АФИШИРОВАТЬ СИМПАТИЮ К РОССИИ
#Полит_сатира_upolnomochen
#СМИ_upolnomochen
[А Сигал и Рурк клали...]

Американским властям не понравилось появление Стивена Сигала и Микки Рурка в футболках с портретом Владимира Путина.

Власти США рекомендовали американским актерам Микки Рурку и Стивену Сигалу быть более сдержанными в выражении своей симпатии к России и ее Президенту, которые они проявляли во время визита в нашу страну. Данную информацию изданию подтвердили в окружении актеров из Америки. По словам одного из помощников Рурка, после того как в Госдепе узнали, что актер надел футболку с изображением Владимира Путина, агенту актера позвонили и потребовали публично не афишировать свои чувства к России и ее Президенту.

С 7 по 9 августа в Севастополе прошло шестое международное байк-шоу «Возвращение», организованное мотоклубом «Ночные волки», в котором принял участие голливудский актер Стивен Сигал. Во время выступления на сцене «главный байкер страны» Александр «Хирург» Залдостанов вручил Сигалу футболку с изображением Президента России, которую тот сразу продемонстрировал публике. Актер и музыкант давно является поклонником России.

14 августа, вице-премьер Дмитрий Рогозин провел Стивена Сигала по выставке российских вооружений в рамках форума «Оборонэкспо-2014». Актер с большим интересом осматривал представленные образцы, а Рогозин лично давал ему пояснения практически по каждому экспонату. Они осмотрели, в частности, продукцию Объединенной двигателестроительной корпорации, Ростовского оптико-механического завода, «Уралвагонзавода» (УВЗ). Рогозин и Сигал посетили стенд американской компании «Ханивэл», представившей свою продукцию на «Оборонэкспо». В павильоне концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) гости «Оборонэкспо-2014» ознакомились с интеллектуальной частью российских вооружений. Также стало известно, что Сигал готов обсудить возможность заключения контракта с концерном «Калашников» о продвижении его стрелкового оружия на зарубежных рынках. Получив в подарок фирменную футболку «Уралвагонзавода», Сигал тут же примерил ее.

Не побоялся публично продемонстрировать свою симпатию по отношению к России и Микки Рурк. 11 августа в Москве на презентации новой коллекции одежды он облачился в футболку с изображением Президента Путина. Он заявил журналистам, что будет теперь носить такую футболку везде, даже в США.

Материал размещён от лица информационно патриотического сообщества ( [club57264056|"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"] )
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: