ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 17.08.2014 в 08:17
. ВАЖНО! Инструкция украинцам по мобилизации: - как спасти свои жизни, если вас режим Порошенко погонит на убой.

1. Вы можете или сражаться за Украину, или уйти от сражения. Если уйти, то только уехать в другую страну. Если сражаться, то читаем далее.
2. Еще до отправки на фронт в Новороссию, старайтесь обзавестись друзьями, которые полностью разделяют вашу позицию - борьбу за Украину против американо-бандеровского режима Порошенко, США и Запада.
3. То есть старайтесь найти таких друзей еще в военкомате и на призывных пунктах. Но будьте бдительны, внедренных агентов СБУ очень много, не доверяйтесь первым встречным.
4. По приезду на место, старайтесь разузнать расположение сил армии Новороссии и/или групп сопротивления/ополчения.
5. Если погонят в бой, старайтесь стрелять в небо, мимо, куда угодно, но только не по мирным жителям/домам/ополчению.
6. Потом разработайте план побега. Оптимальный вариант - собрать группу из 2-3 человек, больше - опасно, т.к. чем больше людей в отряде, тем выше вероятность утечки информации.
7. Старайтесь заступить в караул/охрану в ночное время, ближе под утро. В это время у человека самый крепкий сон и проще всего осуществить побег.
8. С собой возьмите только самое необходимое - воду и оружие. После чего - пробивайтесь к силам Новороссии и/или ополчения.
9. После того, как уйдете из места вашей дислокации и угроза погони пропадет - закопайте ваше оружие и идите к ополчению уже без него. Если будете идти с оружием, сами понимаете, что может случиться.

После того, как попадете к силам Новороссии, вас напоят, накормят, подлечат если нужно, пообщаются с вами. Дальше - выбор за вами: или примыкаете к армии Новороссии, или уходите в Россию. Домой, на Украину лучше не возвращайтесь, минимум вас посадят на много лет за дезертирство, максимум и скорее всего - просто расстреляют.

#ЕПС
#Украина #Агрессия_Украины #Агрессия_США #Донецк #Луганск #Новороссия
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Полковник Станислав Селиванов обратился от своих собратьев и себя лично к Порошенко и его фашистским карателям.
«Порошенко, присылай побольше в зону, так называемой АТО, техники, военной амуниции, оружия и прочего. Мы всё равно это отберём и используем против вас же. Мы победим!
Также хочу обратиться к украинской молодёжи, которую гонят как пушечное мясо сюда, а мы вас здесь калечим. Вы ни в чём не виноваты, чтобы отправляться на верную смерть. Во всём
Добавь эту новость в закладки: