"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 17.08.2014 в 03:15
ОБАМЕ ПОКАЗАЛИ, КТО ТУРИСТ В КРЫМУ
#Крым_upolnomochen
[Не согласна: обезьяна не может быть туристом - есть определенные правила перевоза диких животных]

Участники международного молодежного форума "Таврида" высмеяли очередное странное заявление представителя Госдепа США Мари Харф.

Молодые люди, представляющие большинство регионов России, организовали акцию, в ходе которой развернули растяжку с надписью: "Мы дома! Турист здесь ты, Барак!" – и стилизованным изображением президента США. Таким образом они высмеяли заявление Мари Харф о том, что "президент России является единственным туристом в Крыму".

– Это вдвойне глупое заявление представителя Госдепа. Во-первых, мы здесь не туристы, мы находимся в своей стране. Крым – это Россия. Крым – это наш дом. А что касается туристов, то в этом году в Крыму миллионы туристов, – заявила одна из участниц акции.

На плакате, который растянули участники форума, Обама был изображен как типичный турист – с фотоаппаратом и в шортах. В ходе акции молодежь скандировала: "Крым наш! Мы дома! Барак, турист здесь ты!"

15 августа в ходе очередного брифинга официальный представитель Госдепа США Мари Харф заявила, что Владимир Путин "единственный турист, который поехал в Крым этим летом". По ее словам, она в ходе всего брифинга ждала подходящего момента, чтобы пошутить.

Материал размещён от лица информационно патриотического сообщества ( [club57264056|"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"] )
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: