ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 17.08.2014 в 03:20
Уважаемые участники группы! (!) ПРОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Сообщаем о том, теперь Вы можете связаться с администраторами группы посредством электронной почты, написав письмо на адрес электронной почты.
С какой целью можно/нужно писать нам?
1. У нас все КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.
2. Если у Вас есть желание поделиться какой-то важной по Вашему мнению информацией, но Вы не хотите публиковать информацию от Вашего имени из соображений собственной безопасности. Например информация имеющая прямое отношение к фашиствующим майдановцам или еще какая-нибудь важная информация, после публикации которой Вас могут начать "преследовать", потому что Вы не являетесь сторонником майдана и прочих противоправных действий. в поле ТЕМА письма/сообщения : ВАЖНО или СРОЧНО.
3. Если у вас есть предложения, пожелания, замечания, в поле ТЕМА письма/сообщения : ПРЕДЛОЖЕНИЕ
4. Если у Вас есть желание поделиться какой-то информацией, которую Вы хотели бы видеть в группе, в поле ТЕМА письма/сообщения указывайте : РЕПОСТ.
5. Старайтесь указывать смыслоемкий заголовок - чем корректнее заголовок или тема, тем быстрее будет обработано письмо и Вам придет ответ.
6. Если в письме не указана тема, то письмо автоматически считается второстепенным по важности.
7. Если невозможно указать заголовок например если сообщение отправлено из профиля "vk", напишите в начале письма одно слово крупными буквами, которое будет описывать смысл письма.
8. В связи с тем, что приходит огромный поток писем, заголовок имеет первостепенное значение.
9. Письма с угрозами мы принимаем с огромным удовольствием!
- они нас очень развлекают и веселят.

10. Если у Вас есть рекомендации и пожелания по улучшению нашей группы, пишите нам, мы очень внимательно относимся к мнениям и предпочтениям участников и посетителей нашей группы.

berkut_kiev@

В нашей группе больше 100000 участников.
Поэтому просим отнестись с понимаем, если вдруг Вы не получили сиюиминутного ответа на свое письмо.

.
Администраторы группы ежедневно и регулярно читают все письма, однако оставляют за собою право не отвечать, т.е. отвечать избирательно, а не безусловно и на все письма.
Поэтому огромная просьба, вероятность ответа прямопропорциональна содержанию ТЕМЫ и ПИСЬМА.
Если письмо имеет прямое отношение к группе, если письмо написано в корректной форме, вероятнось получить ответ значительно больше, чем в случае когда письмо содержит информацию не имеющую отношение к группе, если письмо содержит вопросы типа "привет, как дела?!гггг!)) если письмо содержит мат, оскорбления, угрозы и прочие глупости - вероятность получить ответ на подобное письмо, стремится к нулю.

С уважением,
Администраторы группы.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: