Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 17.08.2014 в 01:12
На счет "сибирского майдана".
Коментарий к статье:

Эта тема далеко не нова. Этот "рычаг" пытался использовать Вашингтон ещё в 90х для раскола "по Уралу", но тогда эту идею отложили.

В чем главная проблема этой провокации... В том, что это распространяется не только на Урал. Такое готовится по всей России. Начали с Урала, так как там уже есть "почва". Как они[США;Госдеп] могут это сделать? ОЧЕНЬ просто. Большинство городских крупных сайтов давно скуплены США, это не трудно проверить. США с помощью этих сайтов уже начали создавать "общественное мнение".

Час "Ч" близок Россияне. Не думайте что это
обойдет вас стороной.

. Сергей Колясников писал в 2013 году о продаже портала американцам. Прежний собственник, телекомоператор "ВымпелКом", и нынешний — издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, сделку не анонсировали и не афишировали. Параллельно с покупкой ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп приобрел 75% акций сети сайтов "НГС" ( — Новосибирск, — Омск, — Красноярск, — Томск, — Барнаул, — Кузбасс и —Иркутск). Все ресурсы, включая , объединены в сеть городских порталов — Regional Network Hearst Shkulev Digital. В 2012 г. в ее состав вошли (Нижний Новгород), (Пермь) и (Самара), а также собственный проект (Сочи). С учетом приобретенных и сети "НГС" совокупная месячная аудитория составила 12,2 млн посетителей, ежедневная — 1,15 млн.

Автор: Ф.Гриднев
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: