СЛАВА РОССИИ!!!ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! | 19.08.2011 в 01:12
Долгие похороны...

Жила-была одна семья. Родители зарабатывали прилично, поэтому многие считали эту семью богатой и счастливой. В общем так оно и было, пока мама не заболела раком и умерла. Болела она недолго. Врачи поставили ей диагноз в декабре, а в марте ее уже похоронили. Папа не пожалел денег на похороны: могилу вырыли в самом престижном месте, памятник поставили самый дорогой. Также заключили договор с кладбищенскими работниками, чтобы те следили за могилой, чтобы она была всегда чистой и ухоженной.
Папа остался с двумя детьми, мальчиком одиннадцати лет и девочкой семи лет. И снится как-то мальчику сон: будто мама ожила и ругает его за то, что он отращивает волосы. А у мальчика на самом деле было желание отрастить длинные волосы, чтобы быть похожим на какого-то гонщика. Он подумал, что это всего лишь сон, поэтому не стал стричься. Но потом опять и опять его стал преследовать один и тот же сон, что мама его ругает за прическу. Иногда во сне она даже гонялась за ним с ножницами, а иногда - с острым ножом. Но все равно мальчик не верил в вещие сны...
Но как-то уже вечером, когда папа был дома и ужинал, к ним пришел домой один кладбищенский работник. Он заранее предупредил папу о своем визите и сказал, что не хочет говорить по телефону. Папа уединился с работником в кабинете, где проговорил с ним минут десять или пятнадцать. Когда работник уходил, то дети заметили, что у папы бледное и встревоженное лицо. Но детям он ничего не сказал.
И потом этот работник изредка появлялся в их доме. Каждый раз они с папой недолго говорили. Потом работник уходил довольный, из-за того, видимо, что получил от папы деньги, а папа был расстроенный и задумчивый.
Наконец как-то раз папа взял с собой детей, вместе они поехали на кладбище. Там сразу детям бросилось в глаза, что с могилой что-то не так. Земля была разворошена, как будто похороны состоялись только вчера. И еще из-под нее четко вырисовывался контур чего-то прямоугольного. Папа провел рукой по земле. Она слетела, и все увидели красно-коричневую крышку гроба. Как признался папа, мамин гроб почему-то постоянно всплывает из-под земли на поверхность. Что только с ним не делали, а он все равно всплывает. Рабочим приходится его постоянно заново закапывать. Пробовали кирпичами заложить, но он все равно поднимается.
Папа стал требовать, чтобы прямо сейчас взяли и "нормально похоронили" его жену. Просто он стал подозревать, что работники кладбища с него тянут деньги за дополнительные услуги. Работники достали гроб и положили его рядом с могилой, чтобы он не мешал копать землю. А гроб поставили прямо рядом с детьми. Тут крышка гроба трескается. Из трещины высовывается рука - кости, обтянутые кожей - хватает мальчика за галстук (папа следил, чтобы его дети одевались прилично). Тут слышится глухой голос: "Я же тебе говорила, чтобы ты постригся!" Вторая рука хватает мальчика за хвостик, а первая достала откуда-то нож и им отрезала мальчику волосы. Рука бросила волосы на землю, те вспыхнули синим пламенем...
Мальчик все равно продолжал отращивать волосы, теперь уже назло своей мертвой матери. И сейчас он - известный певец. Кладбищенские работники уверяют, что каждый раз, когда этот певец дает концерт, гроб его матери вырывается из земли, летает по кладбищу, а мертвец в нем воет от ярости и шлет проклятия своему сыну.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: