ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ! | 19.09.2011 в 02:01
«Связь характера с болезнями» О.Г. Торсунов.

Мужские половые органы. Настойчивость в характере мужчины нормализует работу уретры. Нахальство вызывает воспалительные процессы. А податливость, подхалимство снижает продуцирование уретры. Уретра продуцирует семенную жидкость. Соответственно, если мужчина настойчивый, сильный, крепкий, у него все продуцируется нормально.
Простатиты и уретриты возникают в результате чрезмерной привязанности к женской энергии. Если мужчина постоянно думает о женщинах, у него от этого очень сильно разогревается простата, и начинается воспаление. Поэтому простатиты – это бич современного общества, потому что современная культура направлена на то, чтобы показывать мужчинам голых женщин. В Интернете, в рекламе, на обложках – везде, где можно, лепят голых женщин. И для мужчин это означает, что у них будет разогреваться уретра. Потому что когда мужчина видит голую женщину, у него очень сильно начинает идти энергия огня в нижние центры. Развивается уретрит. Уретрит рождает опухоль.
Мужчина должен думать о том, чтобы победить себя, работать над собой, добиться успеха в жизни, «первым делом, первым делом самолеты, ну а женщины, а женщины – потом». Это принцип развития мужчины. Мужчина в первую очередь должен развиваться как личность. Женщины, конечно, считают по-другому, но это неправильно.
Надо понять, что если мужчина слишком привязан к сексу и думает постоянно о сексе, он разрушает свою жизнь. У него продолжительность жизни сокращается от этого.
Яички. Связаны со смелостью, решительностью. Если мужчина нерешителен, сперматозоиды не будут достаточно подвижными. Если у него нет смелости, значит, сперматозоидов будет не хватать. Если он труслив – сперматозоиды не продуцируются. Если в характере нет твердости, они не будут оплодотворять яйцеклетку. Жестокий характер разрушает сперматозоиды. У слабохарактерного человека нарушается обмен веществ, слабые сперматозоиды становятся. Озлобленность приводит к воспалению в яичках.
Добавь эту новость в закладки: