ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ! | 21.10.2011 в 12:58
ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С ВОЛОСАМИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЖЕНЩИНАМ.

Волосы у женщин должны быть длинными. Чем длиннее волосы, тем сильнее влияние женщины на реальность. Минимальная длина волос – до середины лопаток – уровень чакры Чаша (энергии Любви). Подобная длина волос гармонизирует земные и божественные энергии и позволяет женщине легче проводить свою Любовь в Мир. Необязательно, чтобы все волосы были одной длины – важно, чтобы хоть какая-то их часть доходила до лопаток.
Отращивая волосы, собирай их сзади и завязывай так, чтобы лента или ткань, которой ты их завязываешь, опускалась до лопаток, продлевая длину волос и восстанавливая связь с чакрой Чаша.
Одна из лучших причёсок – заплетённая коса. В косе волосы растут быстрее и создают вокруг женщины притягательное магическое кольцо.
Прямой пробор уравновешивает полушария мозга и является классическим для женщины
Когда ты чувствуешь себя взвинченной, эмоционально разбитой, расчеши волосы на прямой пробор и завяжи их сзади в пучок. Такая причёска моментально сгармонизирует движение энергии в твоём теле.

Пробор сбоку лучше делать справа, а основную массу волос зачёсывать налево – на женскую сторону.
Гладко зачёсанные назад волосы способствуют концентрации на нужной цели. Расчёсывая волосы определённым образом, ты направляешь энергию на решение нужных задач.
Собранные волосы способствуют накоплению энергии.
Распущенные волосы – когда необходимо на кого-то оказать женское влияние.
Перед важным событием или после многообещающего знакомства волосы собирай.

Волосы имеют громадное магическое значение. Их нельзя бросать в мусор и сливать в унитаз. Нужно собирать в клубочек и сжигать. Волосы несут полную информацию о человеке и его жизни: если они не сожжены, то продолжают осуществлять с ним связь, открывая на те пространства, где волосы находятся.
Добавь эту новость в закладки: