Русская народная линия | 10.08.2011 в 17:36
. Протоиерей Георгий Городенцев о хакерской атаке на «Русскую народную линию».
--
Наверное, не только я, но и многие читатели РНЛ в течение этих нескольких дней со среды 3-го августа переживали, молились о помощи Божией братии, труждающейся на Русской народной линии, молились о защите их от «злоумышленников», атаковавших этот сайт в «лучших» традициях бандитов с виртуальной «большой дороги».
--
Но зададимся вопросом, кто же эти последние? Хотя говорят, что их лицо точно определить трудно, я, однако, думаю, что это не так уж и сложно. Кто бы конкретно не стоял за этой атакой, название у них всех одно, кстати сказать, данное на РНЛ, - либерасты. Ибо именно оным, во всех их личинах и проявлениях, и противостояла Русская народная линия. Следовательно, только они и могли быть заинтересованы в том, чтобы вывести ее из строя.
--
И вот что интересно. Слова «либеразм, либерасты» все-таки происходят от слов «либерализм, либералы», последнее из которых по идее должно означать людей, борющихся за свободы и права человека. Именно такими и декларировали себя оные, в том числе и на самой РНЛ. Многим из нас, например, еще памятна совсем недавняя длительная полемика с одним таким елейным «правозащитником», с пеной у рта отстаивающим права гомосексуалистов и прочих сексуальных меньшинств. Причем, делающим это под ставшими обычными в наше время завывания о том, что речь-де идет о правах всех людей: «мол, если и ваши права будут нарушены, то я, мы все либерасты-правозащитники, все, как один, станем на их защиту и т.д. и т.п….»

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: