Русская народная линия | 10.08.2011 в 17:40
. Начался сбор подписей за отзыв из Госдумы депутатов Е.Лаховой и О.Борзовой.
--
Начался сбор подписей за отзыв депутатов Госдумы от партии «Единая Россия» О.Г.Борзовой, председателя комитета по охране здоровья, и Е.Ф.Лаховой, председателя Комитета по делам женщин, семьи и детей, сообщили «Русской народной линии» организаторы акции.
--
Их «заслуги» перед народом:
Борзова: законопроект об основах охраны здоровья, вводящий принудительные аборты для тех, кого чиновники укажут неполноценным; фермы суррогатного материнства, бойкотирование предложений Патриарха о преодолении демографического кризиса и борьбе с абортами.
--
Лахова в представлении не нуждается. Она лоббировала законопроекты о принудительной стерилизации женщин, о сексуальном просвещении детей, о распространении контрацептивов, в т.ч. среди подростков, на бюджетные средства, о поощрении абортов на поздних сроках беременности, о лекарственных средствах (допускалось изготовление лекарств из органов и тканей человека, фактически легализовывалось изготовление лекарств из человеческих эмбрионов, убитых с помощью аборта; контрацептивы приравнивались к лекарственным препаратам).
--
«Если вы не хотите, чтобы в следующем созыве Лахова и Борзова попали в Госдуму, направьте свой протест в приемную "Единой России"», - призывают организаторы акции.
Добавь эту новость в закладки: