Русская народная линия | 11.08.2011 в 20:46
. Еще одна версия избиения православных священников в Тверской области.

В России готовится вторая волна приватизации, оцениваемая большинством экспертов, не связанных с правительственными структурами, как окончательный акт ограбления русского народа, после которого ему уже никогда не воскресить сильное и независимое государство. Впрочем, элемент чуда окончательно исключать нельзя, как говориться, всякое может быть, и верующим, любящим, самоотверженным сердцам, твердо уповающим на Бога - все возможно.
--
Удивительно, но именно этот, казалось бы, иррациональный фактор, отчаянно стремятся нейтрализовать и исключить из будущего исторического сценария те, кто с одной стороны существование Бога отрицают, а с другой – не жалеют средств на борьбу с Ним.
--
Подготовительный период растления масс культом насилия, денег и секса, похоже, завершен - теперь пришло время открыто выступить против Бога и церкви. А то опять, мало ли что… Вдруг слово благодатное зародится, упадет в душу, прорастет, возьмет, да и испортит все чаяния глобалистов. А на кону, однако, дележ России и мировое господство!
--
Избиение битами двух православных священников в Тверской области лично меня наводит на мрачные мысли о чьем-то политическом заказе. Биты в стране хоть и довольно распространенное орудие расправы, но пока в кустах еще, слава Богу, не валяются, и с собой их носит тот, кто заранее планирует преступление. Сей очевидный факт, почему-то не отмечают ни правоохранительные органы, ни сетевая бесноватая общественность, с тупым энтузиазмом подхватившая идею заслуженной расправы за якобы имевшее место пьянство священнослужителей и приставание к девушкам.
--
На мой взгляд, в Твери произошла эдакая маленькая пробная пиар-акция, рассчитывающая на серьезное финансирование. А кто у нас богатенький потенциальный заказчик воинствующего атеизма? Естественно миллиардер Михаил Прохоров, объявивший атеизм идеологией реанимируемой им партии «Правое Дело». Идеология озвучена и теперь необходима ее предвыборная актуализация. Для опытного политтехнолога очевидно – если предложить удачную кампанию, новорожденный политикан раскошелится. Вот, похоже, и сработали.
--
К сожалению, приходится констатировать то, что идея довести воинствующий атеизм до своего максимального апофеоза полностью увенчалась успехом. Средства массовой информации как и следственные органы будто воды в рот набрали. Основных причин две: почти животный страх выступить в защиту русских и православных и быть уличенным в ксенофобии. Причина вторая - реанимация «Правого Дела» затея Кремля, и если к этой партии ведут какие-то ниточки, то кто же рискнет плевать против ветра.
--
Но самое трагичное это то, что православные СМИ и общественность по сути никак не отреагировали на избиение православных батюшек, предпочтя мнимо благоразумное молчание, прикрытое все теми же сомнениями и страхом. А, вдруг, батюшки и впрямь выпили да расхулиганились? Епархия, правда, утверждает обратное, но кто ж знает, может и в епархии не все гладко. Такие вот сомнения, граничащее с неверием и нигилизмом допустил наш православный народ в свои души, а значит цель акции достигнута. Теперь мировая закулиса и олигархия точно знают, какие пилюли прописывать русскому народу, чтобы он уже никогда не стал хозяином России.
--
Похоже, заигрывание с Православной Церковью и планы построить декоративную монархию уходят в прошлое, конъюнктура рынка требует воскрешения атеистических заветов Ильича, они по-прежнему обладают сатанинской силой и готовы вырвать язык каждому звонящему православному колоколу.
--
Падать вниз всегда легче, чем тянуться вверх, ненавидеть тех, кто учит, обличая грех и неправду, всегда проще, чем любить. Вот эту энергию и пытаются сегодня выпустить наружу сторонники глобализации и враги русского народа. Зачем им это надо? Прежде всего для того, чтобы окончательно уничтожить остатки социальной справедливости. По мнению Прохорова и его сторонников выжить должен сильнейший, но его надо избавить от моральных угрызений совести перед больными, старыми, немощными и тогда 60 часовой рабочей неделе будет дан зеленый свет
Добавь эту новость в закладки: