Русская народная линия | 11.08.2011 в 20:52
Комитет по культуре правительства северной столицы призвал к формированию «толерантного отношения» к педерастам и лесбиянскам.

Председатель общественной организации «Родительское собрание Тульской области» Светлана Боженова направила обращение по 23 адресатам перед планировавшемся в июне парадом содомитов в Петербурге. Текст обращения поступил в редакцию «Русской народной линии».
--
Автор письма подчеркивает, что «пропаганда гомосексуализма и других форм нетрадиционных половых связей, не ведущих к рождаемости, являются антидемографическими, следовательно, не соответствующими национальной безопасности страны». «Так как наши законные требования в защите детей от информации, наносящей вред их нравственному и физическому здоровью, вы называете ксенофобией, следовательно, выводы, которые можно сделать из вашего письма, дают основание полагать, что ваша деятельность направлена не на сохранение традиционных культурных ценностей нашего государства, а на "изменение поведенческих стереотипов", следовательно, на разрушение традиционных культурных ценностей РФ, мы сообщаем вам о нашем намерении ставить вопрос о вашем несоответствии должностным обязанностям», - пишет Светлана Боженова.
Добавь эту новость в закладки: