Русская народная линия | 18.08.2011 в 03:11
. Кампания в Интернете против крупнейшего в России подросткового абортария «Ювента».
--
Центр «Ювента» является крупнейшим подростковым абортарием в России. Движение против абортов «Воины Жизни»призывает всех пользователей Интернета противостать этому чудовищному злу. Масштабы деятельности по растлению и калечению детей и подростков и убийствам нерождённых, которую ведёт «Ювента», выходят далеко за рамки не только Петербурга, но и России: центр подготовил немало «специалистов», которые уже сейчас ведут эту «работу» во многих городах России и СНГ. При этом «Ювента» является государственным учреждением и финансируется из бюджета Петербурга.

«Помимо пикетирований, к которым мы призываем присоединиться всех православных петербуржцев, противостоять деятельности «Ювенты» можно и в Интернете: ежемесячно порядка тысячи человек ищут в Яндексе информацию по запросам «Ювента», «Ювента на Нарвской» и т.п. Значительная часть этой аудитории -- молодые женщины, идущие на аборт. Вместе мы можем сделать так, что по запросам «Ювента» на первые места в Яндексе будут выходить сайты и блоги пролайферов с информацией о наших пикетированиях. Для этого надо дать много ссылок (на форумах, в блогах, комментариях и социальных сетях)на следующие страницы: Продолжается пикетирование подросткового абортария «Ювента» и В Петербурге прошел пикет крупнейшего в стране подросткового абортария.
Cамое простое -- нажать кнопку «Поделиться» под публикацией на сайте, выбрав из списка поочерёдно те социальные сети, где вы зарегистрированы. Если у вас есть блог в Живом Журнале, вы можете внести значительный вклад в продвижение публикаций о пикетированиях «Ювенты», нажав кнопку «Разместить у себя» под этой записью «Ювента на Нарвской», - призвают активисты Движения.
Добавь эту новость в закладки: