Русская народная линия | 19.08.2011 в 03:58
. Русская народная линия.
На Преображение в Ярославле запланирована провокация содомитов.

--
Вы не знаете, почему уровень «демократизации» общества нашими западными «друзьями» измеряется отношением общества к содомитам? Для православного человека вопрос, что называется риторический. И именно в этой связи «меня терзают смутные сомнения». Но обо всём по порядку.
--
7-8 сентября в Ярославле должен начать работу международный политический форум. Это разумеется большая политика. Наверное, с пересечением множества интересов и государственных, и коммерческих, и частных, со сложной системой «сдержек и противовесов». Конечно, в тонкости этих игр я не посвящен, но и в совпадения, простите - не верю. А совпадения такие: на 19 августа в одном из ночных клубов назначен, и широко разрекламирован, концерт скандально известной группы «Kazaky», пропагандирующий нетрадиционную сексуальную ориентацию. Группу эту прогоняли уже из нескольких регионов, вплоть до угрозы физической расправы. В Ярославле же, сильны православные традиции, есть целых две казачьих общины ЯО ЦКВ и ЯОКО, поэтому спрогнозировать реакцию Ярославцев организаторам было не сложно. Если и далее предполагать злой умысел, то выбор даты тоже не кажется случайным: 19 августа двунадесятый Господский праздник, а на 20 августа запланирован общегородской крестный ход с Толгской иконой Божьей Матери.
--
И действительно, Ярославль не молчит. На 17 августа казаками ЯОКО разосланы письма силовикам, мэру губернатору, и в упомянутый ночной клуб с требованиями: «отменить концерты группы "Kazaky"». Сделать внушение руководителям клуба на предмет безопасности использования подобных методов "пиара" ("пиара" своего заведения за счет возмущения общественного спокойствия и провокации казаков и простых православных людей на открытый конфликт). В целях предотвращения конфликтных ситуаций, рекомендовать "коллективу" под названием "Kazaky" вообще поостеречься открыто приезжать в наш город».
-
Что же теперь? Остается подождать реакции власти. Прислушается ли власть к горожанам и не допустит эту мерзости в город, или будет зарабатывать очки в глазах «демократизаторов», гарантируя ОМОНом неприкосновенность содомитам?
--
Сергей Халин, Ярославль, специально для «Русской народной линии» .
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: