Русская народная линия | 16.09.2011 в 17:23
.Подобные «фестивали» прямая угроза национальной безопасности России. Или ответ петербуржцев на осеннее обострение педерастии.
--
Вчера, 15 сентября в Санкт-Петербурге началось очередное шоу педерастов под названием «Третий Международный фестиваль квир культуры» – «КвирФест 2011». «Мы будем рады видеть вас на Фестивале», - пишут на своём сайте содомиты, но что-то радости на их физиономиях я не наблюдал. Наверное, потому что кто-то из петербуржцев, которым не нравятся такие фестивали и парады, бросил ко входу в гомо-притон достаточно громкую хлопушку. После этого у двери по адресу Невский, 130, появились представители полиции, видимо с целью разобраться в происходящем. Разобраться не успели, как в содомитов полетели тухлые яйца.

«…И совершенно не имеет значения ваш возраст, пол, гендерное самовыражение, сексуальная ориентация, национальность и вероисповедание», - заманивали людей представители гомо-организации «Выход» на своём сайте. Это для них не имеет значения, а для подавляющего большинства российских граждан, имеет, поэтому и реакция была адекватная – тухлые яйца и петарды.

Потом к извращенцам пожаловали важные гости из-за рубежа. Из чёрного «Ровера» с дипномерами, вылезли полтора содомита, женского и мужского гендера. Кто это был поимённо, определим чуть позже, но среди выступающих на этой сходке гостей организаторы заявили Йеннеса де Мола, генерального консула Нидерландов, Гарета Ворда, генерального консула Великобритании, Нинке Либерта, программного директора шведской правозащитной организации Civil Rights Defenders. Это как раз те инвесторы и спонсоры фестиваля, которые у себя на родине педарастию уже узаконили и размножили, а теперь приехали с миссией к нам. Видимо им одним подыхать скучно. Федеральная Служба Безопасности такие вылазки не должна оставлять без должного внимания, ведь подобные «фестивали» прямая угроза национальной безопасности России.

Потом охрана консулов попыталась убрать от входа одиночный пикект, который по закону мы имели право провести. Видимо не понравилась надпись на плакате пи: «НЕТ МУЖЕЛОЖНИКАМ И ЛЕСБИЯНКАМ!!!». Но надо отдать должное полиции. На этот раз, они это сделать не дали. Кстати, одиночный пикет был проведён как единственная законная акция протеста против пропаганды педерастии. Ведь две заявки, поданные мною накануне, о полноценных пикетах, Смольным были отклонены!

Письма Губернатору об этом безобразии уже написаны и отправлены. Ждём ответа. А пока половые извращенцы собираются провести Форум «радужных» антихристиан, запланированный на 16–18 сентября. Разведка нам сообщила адрес проведения этого богомерзского сборища, котрый гомосеки так долго держали в тайне, боялись, что терпение петербуржцев может закончиться. И правильно делали, но как верёвочке не виться место стало известно: 16 сентября, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект 43, гостиница «Азимут», бывшая «Советская». Начало в 16-00. Хотя, вполне возможно, что оно изменится. Конспирация для содомитов необходима как кастрация для педофилов. Но, всё же, приходите, дорогие сограждане, посмотреть на вымирающий подвид, на секту от секты, мерзость от мерзости, извращение от извращения – шабаш антихристиан нагло назвавших себя «ЛГБТ-христианами» и бросивших вызов настоящим христианам и всем нам. Вход на шоу бесплатный, но есть одно необходимое условие – наличие совести.

Анатолий Артюх (Гатчина), специально для «Русской народной линии»
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: