Русская народная линия | 22.09.2011 в 17:04
.О помощи народа Народной линии.
--
Уважаемые читатели!
После того как у «Русской народной линии» появился свой счет, гл. редактор РНЛ Анатолий Степанов обратился с призывом к читателям вносить свою лепту в обеспечение работы любимого ресурса. Гл. редактор обратил внимание на то, что в случае интернет-ресурса нет возможности принудить никого платить за пользование информацией, а потому можно только по-православному взывать к помощи. Для удобства читателей мы подготовили квитанцию, которую можно распечатать и заполнить, а для опытных в современных технологиях завели специальные кошельки с системах «Яндекс Деньги и «WebMoney Transfer». Подробная информация о расчетном счете содержится на нашей страничке на сайте.
--
Мы благодарим всех наших читателей, которые поддержали нас в трудную минуту и продолжают поддерживать.
Мы с удовлетворением отмечаем, что появилась устойчивая группа читателей, которые регулярно (ежемесячно) перечисляют нам некоторые суммы (кто 200 р., кто 500, кто 1000, кто 2000, а кто и больше).
--
Мы благодарим этих людей: Елену, Ларису и Андрея из Москвы, Галину из Зеленограда, Людмилу и Елену из Санкт-Петербурга, Сергея из Обнинска, Владимира из Пермского края, Илью из Самары, Евгения и Светлану из Екатеринбурга, Олега из Челябинска, Дмитрия из Сыктывкара, Анну из Кемерова, Руслана из Великого Новгорода. Таких читателей пока немного, но мы надеемся, что их количество будет расти, и этот ручеек народной помощи поможет нам выживать и трудиться.
--
Поименно всех тех, кто помогает РНЛ, мы перечисляем на отдельной страничке РНЛ и просим наших читателей-священников помолиться о здравии этих добрых людей.
Редакция «Русской народной линии»
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: