Русская народная линия | 28.09.2011 в 17:55
. Новые правила игры в петухов.
--
С самого возникновения Христианство, основываясь на законодательстве Моисея, заняло позицию безоговорочного осуждения любви между мужчинами (как и множества других распространенных в античном мире обычаев). Запрет «деторастления» фигурировал в расширенном перечне заповедей. Но спортивные языческие традиции в самом мерзком своём виде начали проявляться и в наше время. В Санкт-Петербурге 13 сентября 2011 года, впервые в России зарегистрирована спортивная организация, объединяющая лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. А 23-25 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся первый спортивный ЛГБТ-фестиваль, организованный Федерацией ЛГБТ-спорта России.
Что это? Пропаганда здорового образа жизни? Ведь спорт это сила и здоровье. Нет, это совсем противоположное – некий гомосексуальный «ситиус», «алтиус» и полнейший «фортиус»!!!
--
Вопрос спортсмену-педерасту, председателю федерации гомо-спорта России: «Как думаете, сможет ли Россия когда-нибудь принять Игры? – Теоретически да, но произойдет это только тогда, когда отношение властей к вопросу гей-культуры изменится, и в школах введут предмет "Социальное воспитание". – Что знают россияне в своей массе о гомосексуалах? – Только то, что это очень плохо, и что это обязательно связано с наркотиками, проституцией, ВИЧ-инфекциями и прочими несчастьями. – Какие возможности есть в настоящее время у российских гомосексуалов? – Только клубы и сауны. У нас нет ни одного открытого спортивного клуба, ни одного культурного центра, ни одного медицинского центра, ни одной службы психологической поддержки, которая очень нужна людям, пытающимся подавить в себе свою нетрадиционность, заканчивающуюся в лучшем случае двойной жизнью, в худшем – суицидом».
--
Вполне красноречиво! Заметьте, «в школах»! Извращенцы всегда нацелены на детей. Им необходимо чтобы педерастию начали пропагандировать с детства. А про суицид этот деятель лжёт! 70% психиатров США утверждают, что депрессивное состояние гомосексуалистов НЕ вызвано социальной стигматизацией (но извращенным образом жизни). (Lief, H. Sexual Survey Number 4: Current Thinking on Homosexuality, Medical Aspects of Human Sexuality, 1977, p. 110-11).
--
Вместо попытки избавится от порока гомосеки начнут метать диски и забивать голы. А потом будет устроена первая толерантная олимпиада, где гетеросексуалы схлестнутся в поединке с педерастами на футбольном поле. Кто откажется принимать участие в соревнованиях по этическим причинам, будет дисквалифицирован. Кто согласится, должен будет научиться кукарекать и клевать навоз, таковы правила новой международной игры в петухов.
--
Анатолий Артюх (Гатчина), специально для «Русской народной линии».
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: