Русская народная линия | 29.09.2011 в 19:28
. Губернатор Петербурга внес проект закона об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.
--
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко внес проект закона об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт, сообщает портал Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Данный закон Санкт-Петербурга в соответствии с Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» регулирует правоотношения в сфере организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Санкт-Петербурге, устанавливает разграничение полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в данной сфере.

В нем расписаны полномочия Законодательного Собрания, Правительства Санкт-Петербурга, порядок выдачи дубликата универсальных электронных карт или замены указанных карт, порядок проведения конкурса по отбору банков, обеспечивающих предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, вопросы финансового обеспечения осуществления организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Добавь эту новость в закладки: