Русская народная линия | 01.10.2011 в 03:34
. Содомия вовсе не глупость, но глубоко богоборческое проявление греховности.
--
В Белграде в очередной раз готовятся к очередному шествию несчастных больных содомией людей. В этом году «голубое» шествие должно, по замыслу режиссеров шоу, быть демонстрацией парада победы.

О зловещей символике ритуального шествия содомитов говорилось еще 2 года назад – накануне первой попытки устроить парад.
Тогда, в 2009, парад не прошёл. Мероприятие это было сорвано благодаря изобретательности радикально настроенных местных молодежных активистов, недвусмысленной позиции Церкви, а также общему настроению, присущему сербскому народу.

В 2010 году все было уже иначе. Мозги населения были основательно промыты; хулиганство, направленное против тех, кто публично демонстрировал свой позор, приравняли к проявлению «страшного и ужасного фашизма»; а представители Церкви демократично промолчали.
Как заявил тогда представитель РНЛ в Сербии издатель и публицист Ранко Гойкович, который был одним из организаторов антипедерастической литии, «это "оглушительное" молчание является весьма показательным».

Парад, как известно, прошел. Молодые люди, пытавшиеся воспрепятствовать публичной «демонстрации распущенности нравов» были жестоко избиты полицейскими и посажены в кутузку, демократические СМИ били в набат по поводу того, что, дескать «клеро-нацизм не пройдёт». Полицейские, избивавшие подростков, были, между прочим, не местными. Охрана «геев» была возложена на полицейских, откомандированных из провинциальных городков.

Помимо драки было еще два крестных хода – взаимно... автономных: «люди Афанасия» отдельно от «людей Артемия». Безусловно, это существенно ослабило эффект православного протеста.
А потом еще организаторов крестного хода (т.н. «артемиевцев») неоднократно шантажировали статьёй за нарушение процедуры регистрации массовых мероприятий.

Учитывая этот опыт, организаторы нынешнего хода – Содружество православных граждан «Истиннолюбие» – подали заявку на проведение крестного хода заранее – как только была озвучена дата «парада гордости». Заранее были приготовлены и расклеены по всему Белграду прокламации, призывающие каждого человека сделать выбор. Кроме того, в прокламации выражалась надежда на то, что во главе крестного хода будет шествовать Предстоятель Сербской Православной Церкви.

Увы, надежда эта не оправдалась. В интервью информационному агентству «Алло» Патриарх Сербской Православной Церкви заявил, что к шествию педерастов он относится как к «обычной глупости людской», и как-то особенно реагировать не собирается. Как сообщает корреспондент РНЛ в Сербии Ранко Гойкович, это заявление Патриарха оказало деморализующее влияние на верующих. Следствием чего, как предполагает Р.Гойкович, который является одним из организаторов новой антисодомитской литии, будет то, что, по-видимому, многие белградцы крестному ходу предпочтут страусиную политику.

Тем не менее, Содружество православных граждан «Истиннолюбие» приглашает всех православных сербов на литию, начало которой запланировано на в субботу, 1 октября. Крестный ход пройдет от Соборной Церкви к храму Свт. Саввы, где часть молящихся останется совершать всенощное бдение. А после воскресной литургии крестный ход вернётся от храма свт. Саввы до Соборной церкви – т.е. навстречу маршруту предполагаемого ритуального шествия содомитов.

В заключение сообщения хочется дословно процитировать полученное мною вчера обращение Ранко Гойковича к русским православным людям:
«Верующие в России знают, что девизом «Вначале Сербия – потом Россия» руководствовались на протяжении всего ХХ века все неприятели Православия.
Так, похоже, будет и в этом веке.
Русские братья!
Горстка православных сербов борется сейчас и за Россию.
Будьте молитвенно с нами 1-го и 2-го октября.
У сербов не осталось никого, кто хотя бы то посочувствовал нашим мукам.
Никого, кроме Бога и России».

Павел Тихомиров, член международной комиссии по установлению истины о системе концлагерей Ясеновац, специально для «Русской народной линии»
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: