Русская народная линия | 19.10.2011 в 03:21
. Впечатления участника III Всероссийского Родительского форума. От «кто виноват» родительское движение Руси переходит к «что делать». Игорь Друзь.
--
Нынешний Родительский Форум в Москве отличался особенной деловитостью. Его организаторы, «набившие руку» на подобных мероприятиях, уже научились и неплохо бить по рукам (пока виртуально) зарвавшимся «грантоедам» растлевающим молодежь, разрушающим семью и общество своими антисемейными социальными технологиями. Прошлые форумы отличались хорошим информированием сограждан о происходящих безобразиях. А теперь, когда направление и способы атаки на нравственность стали более ясными, происходит формирование очагов обороны и ведение контратак.Родительские организации России и Украины являются классическим примером существования охранительного, консервативного движения. Множество родителей, зачастую совершенно аполитичных, занялись общественной деятельностью, о которой ранее и не помышляли, в ответ на те угрозы, которые поставила перед ними мировая олигархия, финансирующая через свои «благотворительные» фонды и прочие «НПО» ювенальную юстицию, секспросвет, легализацию наркотиков, пропаганду гомосексуализма, абортов, и т.д. По своему потенциалу и уровню интеллектуального развития это новое протестное движение далеко превосходит обычные протестные движения за экономические права трудящихся.
Да, результаты нашей деятельности пока не так велики, как хотелось бы. Однако учитывая практически полное отсутствие финансирования, информационную блокаду, сделано все же немало.
В этом плане запомнилось грамотное выступление Николая Мишустина, руководителя рабочей группы при Московской Городской Думе по защите детей и семей от ювенальных технологий. Он рассказал, как его группе, благодаря поддержке родительского движения Москвы, удалось внести нужные поправки в закон об электронной карте-пока процесс не завершен, но есть шансы сделать ее, по крайней мере, добровольной. Им также удалось свернуть ряд программ по секспросвету, по «борьбе с наркотиками», и «борьбе» с беспризорностью. Разумеется, все нормальные родители против наличия таких явлений. Однако после внедрения этих технологий за западные гранты, например, этой «антинаркотической» программы наркомания... выросла вдвое! Выросла и беспризорность. Мировая олигархия всегда так поступает: сначала нарочно, как в 90-е годы, раздувает преступность, потом предлагает такие меры борьбы с ней, которые сами преступны и хуже бандитизма. Сначала их СМИ и фонды развращают родителей водкой, наркотиками, пропагандой насилия, потом - вместо помощи в реабилитации родителей, начинают массовый отбор детей в детдома под предлогом «защиты от насилия». Их там избивают и насилуют пьяные воспитатели, глумятся заезжие педофилы». А потом процентов 80% мальчиков идет оттуда в тюрьму, а большинство девочек - на панель. Чуть ли не каждый пятый выпускник детдома заканчивает жизнь суицидом.
Но пока ювенальный беспредел, увы, лишь слегка приостановлен.
Н. Мишустин рассказал также потрясающий разговор со случайно встретившейся ему работницей службы опеки. Она отбирала себе детей и усыновляла, для того, чтобы получать большие социальные пособия и льготы, яко «многодетная». Приемных детей она содержит в «черном теле», а все льготы направляет на своего родного сына. «А младшего ребенка, - сказала она - я позволила откормить родной матери до трех лет, а потом отобрала его себе». Сделанных ею сиротами при родных родителях детей она запугивает тем, что сдаст другим, еще худшим приемным родителям, или отдаст в детдом. Всего, по словам Н. Мишустина, в России за годы ювенальных «реформ», сделанных под давлением государственной машины Евросоюза и США отобрано 300 000 детей. Обычно - за бедность родителей... Их судьба трагична... Примерно сто матерей покончили с собой...
Также он сказал, что все сорванные им программы секспросвета являются калькой рекомендаций Совета Европы, который требует, например, «просвещать» детей о... «пользе мастурбации» и рассказывать о «преимуществах» «однополого секса».
Полностью на РНЛ.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: