Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 09.07.2011 в 06:03
Конференция на тему "Региональное развитие - основа процветания страны" #ONF #Pskov

12 июля 2011 года в рамках работы по подготовке предвыборной Народной Программы в г. Псков будет проходить конференция на тему «Региональное развитие – основа процветания страны». Организатор конференции – Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) при участии администрации Псковской области.

В конференции примут участие: руководство ИСЭПИ, губернаторы различных российских регионов, руководители муниципальных образований и органов местного самоуправления, эксперты Института, работающие над программой, а также представители федеральных и региональных СМИ.

В ходе конференции запланировано обсуждение проблем регионального развития и эффективного управления в контексте раздела «Региональное развитие» программы Народного Фронта с участием представителей региональных органов государственной власти, руководителей муниципальных образований и органов местного самоуправления.

Цель мероприятия - предоставление возможности представителям регионов общения с разработчиками программы и внесения своих предложений в Народную программу, а также активизация участия общественных организаций, экспертного сообщества, регионов в разработке Народной программы.

Конференция будет транслироваться в интернет на следующих сайтах:

Сайт ИСЭПИ – www.развитие-россии.рф,

Сайт Общероссийского Народного Фронта –

Сайт ВПП «Единая Россия» -

Сайт ООО «Деловая Россия» -

Новостной портал Инфокс –
Добавь эту новость в закладки: