Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 10.07.2011 в 01:38
Д.С.Песков: Увольнение дирижёра не связано ни с его политическими взглядами, ни с #ONF

Согласно данным из Владивостока, дирижёр был уведомлён о расторжении контракта до того, как В.В.Путин выступил с инициативой создать «Народный фронт». «С уверенностью можно сказать - в случае с дирижёром упоминание о фронте или использование фронта при прекращении трудовых отношений некорректно. Эта история давняя, она не имеет никакого отношения к политическим убеждениям дирижёра и тем более - к фронту» - сказал Д.С.Песков.
Как сообщалось ранее, СМИ распространило информацию о том, что увольнение дирижёра М.А.Аркадьева из Владивостокского Тихоокеанского оркестра связано с его нежеланием присоединяться к Общероссийскому народному фронту (ОНФ). Пресс-секретарь Председателя Правительства РФ В.В.Путина Д.С.Песков пообещал тщательным образом проверить это обстоятельство.
После проведённой проверки Д.С.Песков опроверг заявление М.А.Аркадьева по поводу его увольнения: «Только что получили проверенные данные из Владивостока, согласно которым, информация, опубликованная в одной из газет, не совсем точная. История о расторжении контракта с художественным руководителем Владивостокского Тихоокеанского оркестра М.А.Аркадьевым не связана с его политическими взглядами и не имеет отношения к Общероссийскому народному фронту», - сообщил пресс-секретарь Премьер-министра.
Добавь эту новость в закладки: