Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 20.07.2011 в 00:12
Общественное движение «Наша столица» бизнесмена А.Е.Лебедева присоединилось к «Народному фронту» #onf

Как сообщили в штабе ОНФ, все документы от А.Е.Лебедева получены, поэтому там считают движение "Наша столица" присоединившимся к Общероссийскому народному фронту.
Напомним, в июне нынешнего года А.Е.Лебедев опубликовал обращение к лидеру ОНФ Премьер-министру РФ В.В.Путину в своём блоге, в котором выразил желание и готовность присоединиться к фронту в составе общественного движения «Наша столица». Ранее А.Е.Лебедев заявлял, что движение располагает большим опытом антикоррупционных расследований и может оказать ОНФ содействие в первую очередь в борьбе с коррупцией.
Возглавляемое им общественное движение «Наша столица» находилось в противостоянии с предыдущим градоначальником столицы Ю.М.Лужковым. «В тот период, когда мэром Москвы был Ю.М.Лужков, "Наша столица" находилась в жёсткой оппозиции городским властям. Сегодня мы готовы не только к сотрудничеству с руководством Москвы, но и к поддержке создаваемого по инициативе В.В.Путина Общероссийского народного фронта», - отметил А.Е.Лебедев.
В июне 2011 года банкир выразил сожаление, что в списке организаций, присоединившихся к ОНФ, объединение «Наша столица» не значится, и попросил главу Правительства РФ «исправить это досадное недоразумение».
Отметим, ОНФ за два с половиной месяца существования привлёк в свои ряды свыше 500 общественных организаций и трудовых коллективов, в том числе таких гигантов, как ММК и «Северсталь».
Добавь эту новость в закладки: