Кибер-Щит России.Евразийский Патриотический Союз | 27.03.2012 в 14:40
Ребят, очень важное сообщение!
Все мы видели, как в нашей России недавно пытались осуществить оранжевую революцию по свержению власти. "Мирным путем", как говорили лидеры внесистемной(незаконной) оппозиции. Слава Богу, что мы, все вместе поняли это и отстояли нашу Россию в этой кровавой информационной интернет-агрессии Запада.
Но сейчас, в данный момент, точно такой же сценарий, как с нами, Запад(США, НАТО) пытаюстся сделать в Сирии, нашем давнем партнере(у нас там база Российского Тихоокеанского флота).

Там, наемники и террористы Запада(те же, что были в Чечне), под видом внесистемной "оппозиции" отбстреливают мирных граждан и города. А западные, американские сми представляют это, как удары армии Сирии.

Так вот. Да, Сирия, для нас, граждан России, Украины, Беларуси и других стран Евразийского союза - это на первый взгляд "просто страна", в которой "что-то происходит". Но на деле - все мы понимаем, что в Сирии - в данный момент, когда вы это читаете!! происходит НАСИЛЬСТВЕННЫЙ переворот, который был, есть и будет применяться Западом к НАМ, нашим странам!!

Ребят, ни кого не хочу обидеть, но... хватит "задрачивать" в ВОВ, КС и прочие американские зомбо-игры, пришло время - отстаивать интересы России, Украины, Беларуси, Сирии и всех государств, которые не желают повиноваться кровавому диктату "американской дерьмократии"!!!

Поддержите народ Сирии!! Вступите в группу подержки и расскажите о ней ВСЕМ своим друзьям!! Сегодня - Сирия, завтра - Россия!..
Добавь эту новость в закладки: