Кибер-Щит России.Евразийский Патриотический Союз | 04.04.2012 в 04:10
#ne_prospi_strany ВОТ, НАВЕРНОЕ, КАКОЙ КОНЦЕРТ (НА ВИДЕО) ХОДИЛИ СЛУШАТЬ ОППОЗИТЫ

(ввс среда, 21 марта 2012 г.)
"...Макфол также заявил, что средства выделяются в рамках намерений США "продвигать главенство закона, общественный контроль над государственными органами и укрепление гражданского общества...".

О планах администрации США профинансировать гражданские организации в России на прошлой неделе сообщила газета New York Times.
Предполагается, что деньги будут потрачены на "финансирование правозащитных организаций, обеспечение свободного доступа к информации, создание площадок для диалога на равных, развитие молодых политических лидеров и помощь новому поколению российских лидеров в понимании и приятии демократии и принципов рынка".
Средства будут выделены из Фонда США по инвестициям в Россию (TUSRIF) - пока неизвестно, на какой период времени они рассчитаны.
"Вместе с конгрессменами мы работаем над оформлением этого предложения, которое послужит демонстрацией серьезной поддержки, оказываемой США защитникам прав человека в России", - заявил представитель госдепартамента.
Наконец-то и Антон Носик получил шанс лично поблагодарить Майкла Макфола за многолетнюю деятельность Соединенных Штатов Америки по финансированию и поддержке российских неправительственных и политических организаций.

Добавь эту новость в закладки: