РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА | 01.04.2012 в 18:51
Будь в курсе.
Митинги на Болотной площади были профинансированы из-за рубежа.
Спонсор митингов - датский производитель печенек!
В интервью Jammerbugt Houretila глава рекламного агентства Tevning&Klovn Расмус Линдгрен рассказал, что еще в ноябре к нему поступил заказ от известного производителя кондитерских изделий. По его словам, заказчик рассчитывал отправить на российский рынок большую партию печенья и рассчитывал выяснить, насколько оно будет интересно представителям среднего класса.
"Поскольку сроки поджимали, мы остановились на Москве и Санкт-Петербурге. Было организовано несколько массовых мероприятий в центре, где и проводилась раздача печенья. Спасибо властям, которые организовали охрану акций. Если бы вкус печенья не понравился, то могли начаться проблемы, как в свое время в Каире и Дамаске у нас это произошло с венгерскими шоколадками", - заявил Р.Линдгрен.
Глава рекламного агентства подчеркнул, что его компания не имеет никакого отношения к политике. "Выборы? Нас это абсолютно не интересовало. Вроде бы норвежцы что-то говорили об экстремальных турах в Россию и даже договаривались о рекламной установке веб-камер по всей стране, но не знаю, чем это закончилось", - признался Р.Линдгрен.
Глава агентства подчеркнул, что услуги его компании обычно весьма недешевые, но считает, что благодаря рынку Восточной Европы его клиенты могут окупить все затраты.

Читать полностью:

#Митинги #Болотная #Печеньки #ЮМОР
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: