Официальная группа профессора Игоря Панарина | 01.04.2012 в 13:16
Уважаемый Игорь Николаевич - политолог, профессор Дипломатической Академии МИД России, кандидат психологических наук, доктор политических наук
привожу ваши цели, чтобы не ползать, ища их по стене
для обсуждения участниками группы.

1.Создание Государственой Идеологии России, которая поможет преодолеть СМУТУ.
2.Фомирование Информационного Спецназа дял Защиты Отечества в Инфосреде и борьбы с либеральной пролондонской пятой колонной.
3.Для совершенствования Ноосферы, путем развития Добра и Духовности в инфосфере, уменьшения жестокости, насилия и безнравственности.

1.Про идеологию. Идеология вторична по отношению к концепции, потому объясните, на какой концепции будет основана ваша идеология.

2.Про ИнфоСпецназ. Изложите, пожалуйста, программу подготовки и материалы для ознакомления. Поскольку вы преподаёте не на курсах кройки и шитья, а в дипакадемии, думаю, вы уже занимаетесь подготовкой таких ИнфоСпецназовцев из рядов ваших студентов и у вас должны быть наработанные материалы и лекции. Думаю, что для качественной подготовки заявленных Вами специалистов должна присутствовать система, а не выдёргивание статей в КМ то о Билделбергском клубе, то о Менделееве.

Я не имею практики преподавания, но считаю, что в программе должен быть пункт об умении ведения дискуссии и владении русским языком. Говорю об этом поскольку активная на этой стр [id71921051|Наталья Гавриленко] просто хамка и матершинница, что недопустимо не только для ИнфоСпецназ бойцов, но и претендующих ими быть. Кто-то должен вести эту страницу и модерировать.

3. Про Добро и Духовность, ненасилие и нравственность. Вы же психолог. Установки должны быть положительные - уменьшение насилия не подходит, безнравствнность тоже. Установка должна быть на Нравственность.
Совершенствовать ноосферу - очень громкое заявление. Есть выссказывания мудрецов на тему - не старайся изменить мир - начни с себя. Что по этому вопросу предлагаете Вы, крому громогласного - совершенствовать ноосферу (изменить мир)?

И в завершение - насчёт сбора денег - не понятно на что и какую сумму вы хотите собрать. При всех ваших регалиях и том, что вы говорите, что имели отношение к органам, просьба о пожертвованиях выглядит по меньшей мере странной.
Добавь эту новость в закладки: