Официальная группа профессора Игоря Панарина | 06.04.2012 в 18:33
Там, где Крест Христов и крест мучеников Христовых, зло обнажается до предела
Иван
Леонов, Русская народная линия



Информационная кампания в защиту бесновавшихся перед Царскими Вратами …

Один опытный священник так определил духовное состояние нашего общества: «Призрак сатанизма бродит по России». С этим трудно не согласиться. Хотелось бы лишь уточнить, что этот призрак не признает государственных границ и вольготно бродит по всей Европе, где антихристианство стало уже государственной политикой, а дискриминация христиан - привычное дело. Достаточно назвать недавний закон британского парламента, запрещающий христианам Соединенного Королевства носить нательные кресты на рабочем месте, за что нарушители, согласно этому закону, подлежат увольнению. И это при том, что королева Великобритании является Главой Англиканской Церкви, а государственный флаг Соединенного королевства соединяет три креста: прямой красный - покровителя Англии Св. Георгия, косой белый - покровителя Шотландии Св. Андрея Первозванного и косой красный - покровителя Ирландии Св. Патрика. Это лишь один пример из многочисленных законодательных инициатив Запада, шаг за шагом готовящих поставить Христианство вне правового поля. Поэтому требуется внимательней присмотреться к стоящей за этим идеологией, поскольку эта идеология уже активно заявляет свои права и на Россию.
Любая революционная идеология не возникает сама собой ниоткуда. Сначала она формируется исподволь узкой группой лиц. На первом этапе идеология выполняет роль дымовой завесы, скрывающей её истинные цели. Лозунги любой идеологии должны быть привлекательны и понятны для масс, несмотря на то, что идеи идеологии иллюзорны, они всего лишь миражи, зеркала желаний мира, которые есть не что иное, как обманчивая видимость.
В результате умелой массированной идеологической обработки народа эти идеи становятся весьма заразительны, вплоть до умопомрачения («И как один умрем в борьбе за это» - большевизм). И лишь затем эти идеи, овладев массами, превращаются в несокрушимую материальную силу. Большинство людей обычно поддерживает общепринятую идеологию, особо не задумываясь о её истинных целях, с энтузиазмом разделяя миражи социальных идей, не считаясь с издержками (скажем, построения царства свободы и справедливости, за что приходится платить непомерно высокую плату). Другая немалая часть прагматично служит идеологии в силу личных корыстных интересов, и только узкая группа хладнокровных расчетливых циников, которые, как правило, остаются в тени, знает её истинные конечные цели.
Сегодня дым рассеивается. Зло уже не нуждается в идеологических аргументах. Оно окончательно обнажилось, потому что осознает свою силу и безнаказанность.
Зло становится все более организованным и всё более опасным. И за этой организованностью все более ощутимо присутствие организующего его.
Уже многим становится очевидным, что господствовавшая два столетия идеология либерализма исчерпала себя, она терпит крах по всем направлениям. На смену либерализму приходит ИДЕОЛОГИЯ ПОДМЕН, промежуточный этап Истории - переход от европейской христианской цивилизации к открытому государственному сатанизму, название которому - Новый Мировой Порядок.
Сегодня патология открыто объявляется нормой, а норма патологий. Абсолютная вседозволенность, нравственная неподсудность, снятие с себя всякой ответственности возводится в добродетель и этому придумано название, гипнотизирующее сознание - права человека. И мало, кто задумывается, как совместить несовместимое - права меньшинства с попранием прав подавляющего большинства, права педерастов во время своих парадов глумливо носить любые кресты, хоть перевернутые сатанинские, и запретом христианам публично носить крест - оружие духовной защиты и свидетельство исповедания Истины.
Когда грех становится нормой, когда стирается грань между добром и злом, когда ложь объявляется Истиной, когда плевелы называются пшеницей, а пшеница плевелами (Мф. 13: 24-30), которые до наступления жатвы, архитекторы Нового Мирового Порядка требуют выполоть и бросить в костер, во имя свободы, прав человека, торжества демо
Добавь эту новость в закладки: