Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 28.07.2011 в 21:50
#onf
Организатора «Народного фронта» в Пермском крае сняли с должности после того, как в списки ОНФ и праймериз в регионе новые кандидаты были включены лишь со второй попытки
Сегодня на заседании координационного совета ОНФ было принято решение снять с должности руководителя приёмной В.В.Путина, ответственного организатора Общероссийского народного фронта в Пермском крае Д.С.Скриванова.
Решение об отставке было принято после того, как в списки ОНФ и праймериз в регионе несколько новых кандидатов были включены лишь со второй попытки.
В частности, экс-префект САО Москвы О.Л.Митволь и ещё несколько человек подали заявки на вступление в «Народный фронт» с намерением представить Пермский край на выборах в Государственную Думу РФ, однако на заседании регионального ОНФ их кандидатуры были отклонены.
Д.С.Скриванов, занимающий также пост вице-спикера краевого Заксобрания, объяснил это тем, что заявки от новых членов поступили после изначально объявленных сроков - 12 июля. Сославшись на то, что официальных документов о продлении приёма заявок до 20 июля в штаб не приходило, руководитель приёмной В.В.Путина в регионе отклонил вновь поступившие заявки. Однако на следующем заседании, которое состоялось на прошлой неделе, кандидатов всё-таки приняли в ОНФ.
Добавь эту новость в закладки: