Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 10.08.2011 в 19:24
#ONF
Культурист и бодибилдер Александр Невский считает присоединение к «Народному фронту» уникальным средством пропаганды спорта в стране

Культурист и бодибилдер А.А.Невский рассказал в интервью , каким образом он в рамках «Народного фронта» собирается пропагандировать моду на спорт и здоровый образ жизни.
Необходимо использовать каждый шанс для пропаганды моды на спорт, и Общероссийский народный фронт как раз даёт ещё одну такую возможность, считает А.А.Невский.
«ОНФ объединяет людей, которые открыты к тому, чтобы изменить ситуацию в стране к лучшему. Я знаю, как это сделать с точки зрения массового спорта», - сказал спортсмен, объясняя мотивы своего присоединения к фронту.
Он также добавил, что вместо негатива нужно строить и созидать независимо от партийной принадлежности. «На данный момент я не являюсь членом какой-либо партии. Но сейчас считаю, все должны объединиться вокруг ОНФ и Премьер-министра РФ В.В.Путина хотя бы для того, чтобы следующее поколение выросло здоровым. Это в интересах всех людей, без разницы - какой они партийной принадлежности», - особо подчеркнул культурист и бодибилдер. «Я понимаю, что нужно помогать лидерам на государственном уровне и продвигать массовый спорт», - добавил он.
«Даже не будучи депутатом Госдумы, я могу изменить ситуацию в стране к лучшему, как может любой человек, присоединившийся к "Народному фронту"», - заявил А.А.Невский.
Культурист и бодибилдер также сообщил, что не ставил своей целью участие в праймериз: «У меня не было цели сразу попасть на праймериз, хотя было бы очень интересно принять участие в этой процедуре». Позиция спортсмена такова, что каждый человек, особенно человек, добившийся успеха, должен приносить пользу стране. «Я знаю, что в этом направлении могу сделать. Я вижу, какую пользу могу принести молодёжи», - сказал он.
А.А.Невский рассказал о проделанной работе, добавив, что хотел бы провести ещё несколько семинаров и дней здоровья. «Я стал присматриваться к "Народному фронту" и решил, что это именно то, что мне нужно. За эти полтора месяца мы успели провести Международный день здоровья в Твери. За один день был организован чемпионат Европы по бодибилдингу, по фитнесу, по бальным танцам, по боксу. Мероприятие привлекло более тысячи человек. Затем, в июле, я провёл серию мастер-классов, общался с маленькими детишками в клубе "Патриот" - там их учат патриотизму. Далее был мастер-класс на "Селигере" в рамках фитнес-смены "Беги за мной!"», - сказал спортсмен.
«Повторюсь, я могу принести пользу, даже не будучи депутатом. Кстати, это касается и других известных людей, спортсменов, актёров», - ещё раз подчеркнул А.А.Невский.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: