Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 05.10.2011 в 19:52
#ONF
В предвыборный список «Единой России» входят энергичные профессионалы, которых удалось привлечь благодаря ОНФ

Список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» на каждом этапе формирования проходил тщательную проверку, он получил оценку представителей общественных организаций и простых граждан. Об этом заявил сегодня секретарь президиума генерального совета партии Сергей Неверов, комментируя решение ЦИК России о заверении списка.
Неверов напомнил, что 183 кандидата в списке - беспартийные. Они прошли предварительное голосование, обсудили с самой широкой общественностью инициативы, получили поддержку. Более того, 363 кандидата в списке «Единой России» никогда не участвовали в выборах, это новые лица в политике, которые смогли показать себя на площадках «Народного фронта». «Привлечь этих энергичных профессионалов, заинтересовать их совместной работой с партией удалось прежде всего благодаря широкой общественной коалиции, которую сформировал Общероссийский народный фронт», - сказал Неверов.
«В отличие от наших оппонентов, "Единая Россия" формировала свой список с учётом результатов предварительного народного голосования. Наш список, во главе которого идёт президент страны Дмитрий Медведев, - список действительно народных кандидатов, которые внесли свои предложения в Народную программу, были поддержаны людьми», - напомнил Неверов, добавив, что партия идёт на выборы с самым сильным списком кандидатов.
Он сообщил, что столь же серьёзно и ответственно партия подошла и к процессу подачи документов в ЦИК, благодаря чему список был принят и заверен Центризбиркомом.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: