Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 17.10.2011 в 20:07
В «расширенное правительство» могут войти представители молодёжного крыла ОНФ, участвовавшие праймериз

Участие в «расширенном правительстве» может стать кадровым стартапом для молодых людей. Такое мнение высказала одна из участниц встречи Президента РФ Дмитрия Медведева со сторонниками «Единой России», член «Молодой гвардии Единой России» Екатерина Стенякина.
По её словам, президентская инициатива - это возможность общественного диалога и обратной связи между обществом и властью.
«К участию в расширенном правительстве будут привлекаться талантливые люди. И это прекрасная возможность для молодых людей быть замеченным, где бы ты ни находился, ни жил, в маленьком городе, сельском поселении, - заявила она. - Когда ты начинаешь свою работу с обратной связи с одним из высших органов власти РФ, имеешь возможность проявить инициативу, это важно, тебя могут заметить».
Стенякина надеется увидеть в числе членов расширенного правительства представителей МГЕР, которые принимали участие в праймериз Общероссийского народного фронта и попали в федеральный список «Единой России» на выборах в Госдуму.
«Также часть "молодогвардейцев" работает в исполнительных органах власти, и видят себя в этом. И расширенное правительство может стать шансом для остальных проявить себя», - заключила она, выразив надежду, что в расширенном правительстве будут широко развиты «новые средства коммуникаций», к примеру, онлайн-заседания.
Напомним, 15 октября Президент РФ Дмитрий Медведев предложил подумать о создании «большого правительства», которое будет состоять из новых людей, способных решать государственные задачи наравне с властью.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: