Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 28.10.2011 в 02:29
#ONF
Общероссийский народный фронт и «Единая Россия» готовы к острой избирательной кампании.

«Единая Россия» в нынешней предвыборной кампании, которая будет острой, имеет правоцентристскую лидерскую позицию с чётко выраженной социальной программой и находится в центре общественной коалиции.
Об этом заявил сегодня заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Юрий Шувалов, выступая на заседании народного клуба ОНФ, темой которого стал «Ход избирательной кампании. Как меняются шансы основных игроков».
Он отметил, что оппозиция ведёт себя активно, поэтому говорить о прогнозах затруднительно и надо быть готовыми к разным форматам. Но Шувалов убеждён, что «Единая Россия» и «народный фронт» готовы к любой реакции.
По его словам, «Единая Россия» из молодой партии, какой она была в 2003 году, трансформировалась в мощную общественную платформу. Партия доказала свою состоятельность, но в нынешней избирательной кампании ей необходимо новое качество работы после выборов.
«Мы будем наблюдать одну из интереснейших кампаний. Нам нужно качество победы и качество работы после выборов», - заявил Шувалов.
«Сегодня обсуждаются новое правительство, новые форматы. Мы должны захватывать стратегию, ожидаемую гражданами и создать механизмы, выводящие на траекторию перехода от этапа выхода из советского прошлого к этапу формирования новой большой страны», - заключил он.
Добавь эту новость в закладки: