Русская народная линия | 25.01.2018 в 23:42
Пятое колесо в телеге, пятая колонна в России

За два десятка с лишним лет мы ко многому притерпелись, но после событий на Украине доморощенные русофобы проявили удивительно тёплое отношение к нацизму …

#пятое#колесо#колонна#предатели#русофобы#Кудрявцев
Он украл чужой челнок,

Он сожрал чужой чеснок,

Умер – и зацапал лучший гроб.

Редьярд Киплинг

Нет, не любят у нас людей успешных, предприимчивых, не любят людей богатых и состоявшихся. Казалось бы, успех – это же хорошо, радоваться надо, но когда публикуют очередные списки журнала Форбс, ликования в народе не наблюдается. Народ безмолствует. А ведь можно было бы эти события отмечать торжественными заседаниями. Виновники торжества могли бы выступить с докладами, поделились бы опытом. Быть может, и все прочие захотели бы стать миллиардерами.

Недалёкие, примитивно мыслящие люди усматривают связь между появлением новых долларовых миллиардеров и новыми движениями черты бедности. В школе когда-то учились и запомнили, что если в одном месте что-то прибудет, то в другом месте обязательно убудет. Если так рассуждать, если видеть всё в черном цвете, далеко ли мы уйдём? А ведь у нас есть много хорошего, и не просто хорошего, а даже наилучшего.
Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: