Патриоты РОССИИ ✔ Россия, РФ, СССР,Сталин,Путин✔ | 26.01.2018 в 00:37
Иностранцы о миллиардах Грудинина: "Бизнесмен, коммунист, капиталист и кандидат одновременно?.."

комментарии:

- «Бизнесмен Грудинин, баллотируется в президенты России от коммунистической партии, будучи капиталистом... Это просто смешно…»
Pete fromtheIsland

- «Этот Грудинин - появился просто из ниоткуда. Его никто не знает и ничего хорошего для России он не сделал. Судя по видео и его реакции, он скрывал информацию о своих деньгах до тех пор, пока его не поймали с поличным (невозможно "забыть" про 400 тыс. евро!). Кроме того, все тролли на форумах, критиковавшие русских, Россию и разумеется Путина, одномоментно стали вдруг поддерживать и лоббировать Грудинина. Даже американские власти активно начали за него топить!! Можете ли вы поверить, что американское правительство без причины стало бы поддерживать коммуниста!? Просто смех!»
Rediskin1977

- «В России нет реальной Коммунистической партии. И не будет, как минимум некоторое время. Кто бы ни был этот Грудинин, он просто банальный делец. И если раньше он продавал товары, то сейчас продает коммунистическую ностальгию народу».
MrNinjy

- «Вообще... Если я правильно понимаю историю, то раньше за подобные счета, его бы уже расстреляла собственная партия. А сейчас, он хочет стать президентом, зная, что с ним ничего не сделают, и называет себя коммунистом…»
fox

- «Коммунисты оставили после себя разрушенную экономику, дикий кризис, и полную разруху в 90-е. РФ же, с 2000-х годов, выплатила весь свой внешний долг и наращивает экономику (хотя и после трехлетнего спада) даже сейчас, под целенаправленным внешним давлением. И вот после такого контраста, коммунисты возвращаются с "20 шагами", и говорят: "мы выведем Россию из экономического кризиса!" Да ну... Серьезно? Это что, шутка такая?»
rabanales

- «Коммунисты с иностранными банковскими счетами... Нет слов...»
Aviomaster

- «Жаль, что так называемый «националистически – патриотический» кандидат, держал столько денег за границей, при том, что в России трудные времена, а эти деньги могли быть использованы США как ниточка к его лояльности»…
Samme Samme-nlar

- «Да это же российский Берни Сандерс! И тот и тот, рядились под социалистов в капиталистической стране...»
mozart0042

- «Идеология умерла еще в 1990-х годах, в России. В мире – еще раньше. Теперь все политические партии - одно и то же дер..мо».
aviomaster

- «А я надеюсь, что новое поколение россиян (90-е и так далее) не будет пачкать свои руки такими практиками. Нужно быть очень наивными людьми, чтобы верить, будто - бы власти США одобрили бы кандидата - коммуниста (!!!) без причины и тайного умысла...»
Walid E


Subscribe to Vesti News
Farm oligarch Pavel Grudinin, running as the Communist Party s candidate for the March 18 Russian presidential election, caught having foreign accounts, Russia’s Central Election Commission has said.
Join and subscribe by clicking on the 'bell' notification
Support us on Patreon!
Donate via Bitcoin: 17svLdxJmzf8GyehbpqVpbiJhxs8j66G
Добавь эту новость в закладки: