АнтиМайдан | 25.01.2018 в 22:00
Новости на 18:00

- Донбасс сегодня: Киев готов к наступлению, «мобилизация» в ЛНР, война ВСУ и «Правого сектора»
- Ты знаешь о судьбе Бузины: Влащенко рассказала правду всей стране - как Геращенко угрожал журналистке за ее интервью с Портновым
- Польша и США подставляют Россию и зарабатывают на Украине через фиктивную опасность "Северного потока-2"
- Римский клуб и Давос-2018: «глобализм » без России невозможен
- Ответ новым угрозам. Клинцевич рассказал о сути программы вооружения

1. Донбасс, 25 января. Донецкая народная республика под огнем минометов ВСУ. После боестолкновения армии Киева и бойцов «Правого сектора»1 (организация запрещена в РФ) погиб мирный житель. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Читать далее:

2. "Свобода слова" по-украински: "порохоботы" затроллили Наталью Влащенко за ее интервью с Портновым, советник главы МВД Антон Геращенко открыто пообещал журналистке судьбу Бузины.

Читать далее:

3. В словах польского премьера Матеуша Моравецкого об опасности проекта «Северный поток-2» и «ценовом диктате» России в поставках газа нет никакого смысла, считают эксперты. Более того, Варшава не снижает объемы закупок газа у РФ, а более дорогой американский СПГ отправляет Украине, зарабатывая на перепродаже.

Читать далее:

4. Тема нынешнего Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе сформулирована как «Создание общего будущего в разрозненном мире». В прошлом году гости ВЭФ-2017 обсуждали «Чуткое и ответственное руководство». Как говорится, почувствуйте разницу.

Читать далее:

5. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич объяснил ИА «Политика Сегодня», что изменилось в новой программе.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: