Русское Юго-Восточное сопротивление | 10.01.2018 в 02:02
Международные конвенции Украине не указ

Киевские силовики, всё чаще применяют зажигательные снаряды по мирным городам ЛДНР. На складах ВСУ хранится множество боеприпасов и ракет, которые запрещены международными конвенциями и всё чаще в сводках проходит информация об обстрелах именно ими.


Местные жители оккупированных украинскими боевиками районов ЛНР сообщают, что подвоз боеприпасов за последнюю неделю увеличился минимум в два раза. В основном грузовые машины передвигаются в темное время суток, чтобы у местного населения не возникало лишних вопросов. Завозятся боеприпасы на переоборудованные помещения гражданского назначения, в основном, это заброшенные фермы и бомбоубежища.

Жители прилегающих к складам территорий боятся за свои жизни, так как ни о какой безопасности речи и быть не может. Если за последние три года на военных складах произошло много возгораний, то что говорить о непредназначенных для этого помещениях.

Всё говорит о том, что украинские боевики готовятся к массированным обстрелам народных республик, с применением запрещенного оружия. Не исключено, что обстрелы будут проведены в виде провокаций и освещения их в своих СМИ. Последние естественно скажут, что обстрел велся с территории народных республик. О том, что такого вида оружия на вооружение у армий ЛДНР нет - никого не волнует.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: