АнтиМайдан | 09.01.2018 в 02:00
Новости на 22:00

- Радикалы под крики «Смерть России!» нагадили в киевском офисе Российского центра науки и культуры
- Украина, прощай навсегда: Рождество – символ нового Донбасса
- Минобороны раскрыло подробности об атаке дронов на Хмеймим и Тартус

1. Российский Центр науки и культуры, расположенный в Подольском районе Киева, подвергся нападению молодчиков из «Черного комитета» - радикальной организации, боевики которой организуют вооруженные нападения на инакомыслящих граждан Украины с 2009 года.
Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) прибыл на улицу Борисоглебскую, 2, где расположен офис российской гуманитарной организации. Эта организация известна образовательными и культурными программами.

Читать далее:

2. Рождество Христово - один из двух самых главных православных христианских праздников. Празднование Рождества в Донбассе сегодня приобретает особый сакральный смысл. Здесь и сейчас, на наших глазах происходит рождение новой жизни. Это Рождение происходит в тяжелейших муках.

Читать далее:

3. Все 13 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), угрожавших российской авиабазе «Хмеймим» и пункту МТО ВМФ в Тартусе (Сирия), были обезврежены.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: