АнтиМайдан | 05.01.2018 в 11:00
Новости на 7:00

- Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм. Колонка Владимира Тулина
- Польша открыла торги по новому газовому контракту с Россией "африканским маневром"
- МИД РФ: США хотят воспользоваться протестами в Иране для подрыва ядерной сделки

1. Международный Олимпийский Комитет переместил сборную России на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году с первого на четвертое место в общекомандном зачете после того, как отобрал у нее 13 олимпийских медалей. Такого в истории современного олимпийского движения еще не было, хотя много чего там было.

Читать далее:

2. Желание Польши в 2022 году продлить газовый контракт с Россией на новых условиях эксперты связывают с началом торгов. Но в то же время «африканский маневр» Варшавы, направленный на продвижение СПГ из Африки и других регионов мира в качестве альтернативы трубопроводным поставкам из РФ, всерьез воспринимать не приходится.

Читать далее:

3. Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что США воспользовались ситуацией в Иране для того, чтобы подорвать иранскую ядерную программу. Он подчеркнул, что внутренние процессы в Иране не имеют отношения к уставным функциям СБ ООН.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: