АнтиМайдан | 04.01.2018 в 02:00
Новости на 22-00:

- Донбасс сегодня: киевский спецназ готовит провокации в ЛНР, новогодние будни ВСУ, ОБСЕ не дремлет
- Громкое заявление Медведчука: Мира в Донбассе не хотят только на Украине
- В оккупированном городе ВСУ в третий раз разрушили памятник погибшим бойцам АТО

1. Донецк под огнем минометов и гранатометов, в ЛНР пока спокойно. Спецназ ВСУ готовит провокации в ЛНР, украинские журналисты прикрывают диверсии. Прокиевские СМИ попались на манипуляциях с отчетами ОБСЕ. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей:



2. Лидер общественного движения "Украинский выбор", представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук заявил, что Минские соглашения поддерживает весь мир, кроме Украины. Слова политика приводит приводит пресс-служба его движения на официальном сайте Медведчука.

Читать далее:

3. Жители подконтрольной ВСУ Константиновки уже в третий раз показали свое отношение к войне в Донбассе. Как сообщают местные издания, очередной раз был разрушен памятник погибшим бойцам так называемой АТО. Отметим, что он был установлен за деньги самих украинских силовиков, а не правительства.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: