Россия-Украина-Крым | 28.12.2017 в 18:20
[club26072026| Подпишись на группу, пригласи друзей]✔

Мэр Нью-Йорка призвал жителей не выходить на улицу из-за холодов в -8°C

Глава города посоветовал проведать своих соседей и по возможности пустить питомцев в дом.

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио призвал жителей города не выходить на улицу из-за наступивших холодов. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.

«Мы настоятельно рекомендуем всем жителям Нью-Йорка оставаться в домах как можно больше на этой неделе из-за установившихся холодов», - призывает Билл Де Блазио.

Он также посоветовал проведать соседей, видимо, чтобы убедиться, что они не замерзают от холода, и впустить питомцев в дома.

Забота градоначальника о ньюйоркцах должна была бы умилить, если бы не факт того, что температура воздуха в городе, по данным Национальной метеорологической службы США, даже ночью не опустится ниже отметки в минус восемь градусов по Цельсию.

В Москве же синоптики сообщили о том, что Новогодняя ночь будет «не слишком холодная» и пообещали температуру до -6°C.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: