РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА | 23.12.2017 в 22:42
Путин официально объявил о своей программе на выборах на съезде Единой России. Единая Россия выдвижение Путина и его программу единогласно поддержала, но Путин идёт как независимый кандидат.

Нас ждёт шестилетка модернизации без демократизации.
#официальная_версия@in_russia
Россия — это страна с тысячелетней историей. Но мы не должны к ней относиться как к любимой бабушке — вовремя давать ей лекарства, чтобы у нее ничего не болело, и на этом ограничиться», — сказал глава государства.
Путин призвал отбросить все, что мешает обновлению страны.
Насущными задачами глава государства назвал «внесение изменений в развитие здравоохранения и образования, в развитие инфраструктуры». Без этого, по его словам, экономика страны не приобретет инновационный характер. «Цифровизацию развивать, биотехнологии и так далее, и так далее», — добавил Путин.
Гарантией необратимости перемен, по его словам, выступает свободное гражданское общество, которое «отторгает популизм и пустую болтовню» и «устойчиво к любым попыткам дестабилизации».
Путин подчеркнул, что без стремления к общественной стабильности страну могут погрузить «в хаос, сбить ее с пути, сделать слабой и зависимой».
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: